Лига чемпионов ФИБА. Енисей уступает Динамо Сассари в Красноярске

2017-12-06T16:08:37+00:00 2017-12-06T16:08:37+00:00.

06/Дек/17 16:08

Благодаря фантастическому старту в матче, Динамо Сассари одержал выездную победу над красноярским Енисеем

Енисей уступил со счетом 75 – 65 благодаря рывку 16-0 в первом периоде. Красноярский клуб потерпел свое третье поражение подряд и теперь идет с результатом 2-5.

Гости доминировали в первом периоде, благодаря вышеупомянутому рывку на старте матча. Во второй четверти Енисей сумел прийти в себя и сократить отставание до 3 очков (36 — 33, 18′) однако на большой перерыв команды ушли при счете 42 — 34.

Мощный форвард итальянцев Шон Джонс верховодил атаками гостей во второй половине и Динамо удавалось сохранять комфортабельное лидерство до самого конца матча.

Ключ: Вялое начало Енисея стало решающем. Хозяева таки не смогли нарастить упущенное.

Звезда: Дешон Пьер стал самым результативным в составе победителей набрав 17 очков и 9 подборов, в то время как Шон Джонс оформил дабл-дабл из 16 подборов и 10 передач.

В составе проигравших, Энтони Хилльярд забил 13 очков, а Забьян Додвелл добавил 12.