Лига чемпионов ФИБА. Енисей на выезде уступает Ювентусу (ВИДЕО)

2018-01-17T11:52:20+00:00 2018-01-17T11:52:20+00:00.

17/Янв/18 11:52

Енсией остался на дне турнирной таблицы группы А

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Красноярский Енисей потерпел еще одно поражение в Лиге чемпионов ФИБА на сей раз в гостях от литовского Ювентуса со счетом 81 – 73 и остался на дне турнирной таблице группы A, имея вснго две победы.

Ключевой фактор: Энтони Айрленд сыграл большую роль в решающих моментах встречи. 5 очков подряд американского защитника за минуту до конца (77 — 70) сняли все вопросы о победителе в матче.

Ювентус выдал отличное начало (18 — 10 в конце первой четверти) однако на большой перерыв команды ушли при счете 37 — 35 в пользу красноярцев. Во втором тайме мы наблюдали за постоянными качелями в счете, но в итоге Ювентус добился победы.

Звезда: Миндаугас Купсас оформил дабл-дабл (15 + 10 подборов), в то время как Айрленд верховодил атаками литовцев с 18 и 7 передачами.

В составе Енисея Энтони Хиллиард набрал 17 очков, а Сулейман Браймо добавил 16.