Лига чемпионов ФИБА. Нижний Новгород дома уступает Авеллино

2018-10-09T20:22:07+00:00 2018-10-09T20:22:07+00:00.

09/Окт/18 20:22

Норис Коул привел итальянский клуб к большой выездной победе после двух овертаймов

Бывший игрок Маккаби завершил встречу с 34 очками и 12/26 бросков с поля и в итоге Авеллино в гостях обыграл Нижний Новгород со счетом 100-93 после двух овертаймов в своей первой игре в группе А Лиги чемпионов ФИБА.

Несмотря на преимущество в счете Авеллино 57-52  в начале четвертого периода, Нижний Новгород благодаря рывку 15-7 за последние четыре минуты повел с разницей в три очка (67-64)

Российский клуб довел лидерство в счете до шести очков (75-69), но Авеллино снова сократил его до трех (75-72) благодаря попаданию с фолом Деметриса Николса и трехочковый Коула отправил игру в овертайм.

Сендрик Перри, который набрал в общей сложности 25 очков, отправил игру во второй овертайм, забив невероятный трехочковый вместе с сиреной (90-90). Тем не менее, хозяева забили всего три очка после 45-й минуты игры. Калеб Грин добавил 19 очков в составе победителей, а Николс — 14.