Лига чемпионов ФИБА. Нижний Новгород дома уступает Людвигсбургу

2018-11-21T20:11:48+00:00 2018-11-21T20:11:48+00:00.

21/Ноя/18 20:11

Нижегородцы не справляются на своей площадке с немецким клубом

Ни одна из команд не смогла получить существенного преимущества, но Людвигсбург проявил хладнокровие в последние минуты, одержав победу со счетом 76-74 над Нижнем Новгородом в рамках седьмого тура Лиги чемпионов ФИБА.

Джордон Кроуфорд верховодил атакам победителей с 19 очками и восемью передачами, а на счету Оуэна Классена 15. В составе Нижнего Кендрик Перри набрал 16 очков, а Кристофер Чезапович — 13.

После первых 10 минут Людвигсбург вел со счетом 25-19, но Нижний не позволил им оторваться в счете. На большой перерыв команды ушли при ничейном счете (39-39), и игра оставалась равной, так как ни одна из команд не могла получить значительного преимущества. Однако Людвигсбург вышел вперед в в концовке встречи (66-65) и сумел довести матч до победы.

Людвигсбург довел свой сезонный результат до отметки 2-5, в то время как Нижний опустился до 3-4 в группе А.