Лига чемпионов ФИБА. Брэндон Браун и Нижний справляются с Бамбергом

2019-10-23T22:35:33+00:00 2019-10-23T22:35:33+00:00.

23/Окт/19 22:35

Мощный перфоманс Брэндона Брауна приводит Нижний Новгород к гостевой победе над Бамбергом

Нижний Новогород дважды на старте сезона 2019-20 сыграл на выезде 2019-20 и полностью контролировал вторую игру, одержав убедительную победу со счетом 73-58 над Брозе Бамбергом.

Теперь Нижний идет с результатом 1-1, в то время как немцы все еще не знают вкуса победы в (0-2) группе C.

Брэндон Браун верховодил атаками нижегородцев с 19 очками с 9-12 попаданиями с поля. Помогали ему Даррлин Уиллис с 14 очками и Алек Браун с 11 баллами. Браун также сделал девять передач.

В составе Бамберга Элиас Харрис набрал 15, а Луи Олинде добавил 11 очков и девять подборов.

Нижний повел 26-17 после первого тайма, увеличив отрыв до +22 к большому перерыву (46-24). Во второй половине разница достигала даже отметки +28 (55-27), а Брозе не смог приблизиться ближе чем на 12 очков (70-58).

Photo Credit: Basketball Champions League