Виталий Фридзон: «Сборная России «поплыла» во втором матче подряд»

2018-09-17T08:41:04+00:00 2018-09-17T08:41:15+00:00.

17/Сен/18 08:41

Капитан сборной России прокомментировал встречу с Болгарией в рамках отбора на ЧМ-2019.

Eurohoops Team / info@eurohoops.net

Россияне добыли крайне непростую победу со счетом 77-73, и то, как эта победа была достигнута, не может удовлетворить капитана сборной. О чем, собственно, Виталий Фридзон и сказал после матча:

«Всех с победой. Вы сами видели, какой нервной была игра. Вроде бы начали агрессивно, все запланированное получалось. В первой половине играли здорово. А после перерыва «поплыли» во втором матче подряд. В конце третьей четверти дали болгарам «вернуться» в игру, и дальше пошло ни шатко, ни валко. Очень важная игра была, и самое главное – победа, которая дает нам хорошие шансы попасть на чемпионат мира. Сделаем выводы и пойдем дальше», – цитирует Фридзона официальный сайт РФБ.

Россия делит третье место с Финляндией в своей отборочной группе за четыре тура до конца отбора.