2019-08-22T14:43:33+00:00 2019-08-22T14:43:33+00:00.

22/Авг/19 14:43

Сборная США демонстрирует силу несмотря на кадровые потери

Eurohoops Team/ info@eurohoops.net

Шесть игроков набрали двузначные баллы в составе сборной США, которая одержала победу над сборной Австралии со счетом  102 — 86 в подготовительной игре, которая проходила в Мельбурне.

51 218 болельщиков посетили первую из двух подготовительных встреч этих сборных. Вторая игра состоится в субботу (24 августа).

Кемба Уокер привел США к победе, набрав24 очка. Майлз Тернер добавил 15 очков и 14 подборов, Донован Митчелл набрал 13, Кайл Кузьма 12, а на счету Джейлена Брауна и Джейсона Татума по 11 баллов.

В составе Австралии Крис Гулдинг набрал 19 очков за 22 минуты, Пэтти Миллс добавил 19 очков. Джок Лэндейл набрал 10 очков и семь подборов, а Мэтью Деллаведова — 10 очков.

Сборная США овыиграла третью четверть со счетом 32 — 16, сохранив отрыв в четвертом периоде. Подопечные Грегга Поповича завершили матч с 13/30 из-за трехочковой линии.