Фенербахче в большой опасности

2015-06-04T21:12:24+00:00 2015-06-07T19:46:14+00:00.

04/Июн/15 21:12

В 3 игре полуфиналов турецкой лиги Каршияка побила Фенербахче (84-83 после овертайма ) и находится в одном шаге от финала!Команда из Измира повела в серии 2-1,а Кеннет Габриель,за 4 секунды до сирены стал героем встречи!

Eurohoops Team/ info@eurohoops.net

В третьей игре полуфиналов турецкой лиги Каршияка побила Фенербахче со счетом 84-83 в овертайме и находится в одном шаге от финала! Команда из Измира повела в серии 2-1. Кенни Габриэль, забивший за четыре секунды до конца, стал героем матча.

Каршияка воспользовалась преимуществом площадки и смогла обыграть Фенер, в матче, в котором после второй четверти хозяева полностью контролировали ситуацию, но в итоге все решилось в овертайме.

Джон Диблер, набрав 19 очков и реализовав пять трех, стал самым результативным в составе Каршияки, но клатчевым игроком, забившим решающий мяч, стал Кеннет Габриель (16 очков, 10 подборов). Богдан Богданович смазал последний бросок и хозяева отпраздновали по-настоящему большую победу.

Фенербахче отставал в счете, но выровнял игру (76-76) за минуту до сирены. Каршияка повела 2-1 в серии и четвертый матч пройдет в Измире. Фенербахче уступил в Кубке Эфесу и вылет на полуфинальной стадии турецкой лиги станет для них самым худшим сценарием развития сезона. Ничего еще не предопределено, и все с нетерпением ждут четвертого матча.