Сассари в одном шаге от финала

2015-06-04T22:49:42+00:00 2015-06-07T20:08:28+00:00.

04/Июн/15 22:49

Сенсация в итальянской лиги на пути к своему свершению. Сассари,осле победы (80-67) в 4 игре ведет в серии с Миланом со счетом 3-1 и теперь чемпионы находятся на грани вылета

Сенсация в итальянской лиги на пути к своему свершению. Сассари, после победы 80-67 в четвертой игре, ведет в серии с Миланом со счетом 3-1, и теперь чемпионы находятся на грани вылета.

Девид Логан в очередной раз стал самым результативным в составе победителей, набрав 19 очков. Шани Лаваль флиртовал с дабл-даблом (13 очков, 9 подборов), а Раким Сандерс добавил 15 очков. Алессандро Джентиле выдал хорошую игру набрав 24 очка, но не смог спасти свою команду от поражения, поскольку хозяевам удалось выиграть заключительную четверть со счетом 20-10.