Каталонское шоу

2015-06-05T23:09:57+00:00 2015-06-06T16:54:40+00:00.

05/Июн/15 23:09

Первая полуфинальная игра между Барселоной и Уникахой превратилась в каталонское шоу.В итоге Барселона разгромила Малагу со счетом 91-60

Первая полуфинальная игра между  Барселоной и Уникахой превратилась в каталонское шоу.В итоге Барселона разгромила Малагу со счетом 91-60.

Мало что можно сказать об игре,в которой счет в перерыве был 49-29 в пользу гостей.Разница достигала даже отметки 39 очков.Пять игроков Барсы набрали двузначные баллы,Томас Саторански и Анте Томич с 13 и 14 очками соответственно,были лучшими среди равных,в то время как Уникаха не смогла вернутся в игру,после плохого начала и отставания в счете после первой четверти (23-11).

Настроение в строю Барсы было настолько хорошем,что даже Марио Хезонья  провел на площадки 19 минут и закончил игру с 5 очкамми и 6 передачами,прервав таким образом серию из матчей в которых он не был использован.