Валенсия сделала брейк, Барса повела 2-0

2015-06-07T14:40:03+00:00 2015-06-07T20:26:53+00:00.

07/Июн/15 14:40

Несмотря на проблемы с травмами,Валенсия,во втором полуфинальном матче испанской лиги добилась победы над Реалом (93-89),в Мадриде,в то время как Барселона одержала верх со счетом 91-70 над Уникахой

Несмотря на проблемы с травмами, Валенсия во втором полуфинальном матче испанской лиги добилась победы над Реалом (93-89) в Мадриде, в то время как Барселона взяла верх со счетом 91-70 над Уникахой.

Выступая без Пау Рибаса и Крезимир Лончара, Валенсия в очень равной игре смогла одержать верх над чемпионами Европы. Камбэк Реала, во главе с Серхио Юлем (28 очков) в третьей четверти, не принес успеха. Боян Дублевич  (18 очков) и Сам Ван Россом (13 очков, 7 передач) стали лидерами Валенсии и принесли своей команде большую победу, сравняв счет в серии (1-1).

В Барселоне, после ровной первой четверти, каталонцы во главе с Томасом Саторански, выдавшего лучшую свою встречу (19 очков) в сезоне, взяли контроль в свои руки. Уникаха не смогла найти ответ, Барса повела 2-0 в серии, а игра завершилась сумасшедшим крутящимся данком Хезоньи.