Все решится в седьмой игре

2015-06-08T22:52:35+00:00 2015-06-09T13:55:04+00:00.

08/Июн/15 22:52

Благодаря отличной второй половине, действующие чемпионы итальянской лиги,остались в живых.Милан добился выездной победы над Сассари (74-67),сравняли счет(3-3)в серии и теперь все решится в 7 игре в Милане

Благодаря отличной второй половине, действующие чемпионы итальянской лиги остались в живых. Милан добился выездной победы над Сассари (74-67), сравняли счет в серии (3-3), и теперь все решится в седьмой игре в Милане.

В составе победителей Алессандро Джентиле набрал 21 очко, в то время как Маршон Брукс и Самардо Самуельс добавили в актив команды по 18 очков. После первого тайма Сассари вел в счете 36-29, но не смог сохранить преимущество после третьей четверти — в результате Милан вышел вперед со счетом 54-49. Шани Лаваль, набрав 15 баллов, стал самым результативным в составе хозяев.