Брейк Реала в Валенсии

2015-06-09T23:32:41+00:00 2015-06-10T15:54:04+00:00.

09/Июн/15 23:32

45-минутная борьба которая решилась последним броском. Забив трехочковый,за 2 секунды до финальной сирены Серхио Люлль принес Реалу победу в Валенсии со счетом 103-100 (88-88)

45-минутная битва, которая решилась последним броском. Забив трехочковый за 2 секунды до финальной сирены, Серхио Люлль принес Реалу победу в Валенсии со счетом 103-100 (основное время 88-88).

Фелипе Рейес с 21 баллами и Руди Фернандес с 20 стали лучшими бомбардирами победителей, однако Люлль, набравший 12 баллов, стал человеком решающих секунд. Валенсия снова выступала без травмированных Пау Рибаса и Крешимира Лончара, Люк Харанголи записал в свой актив 21 очко, а молодой защитник Гильермо Вивес 17, но их усилия не смогли принести успех. Харангоди упустил шанс забить решающий мяч в основное время после двух точных штрафных Рейеса. Чтобы быть точным: Харагонди попал, но 24 секунды на атаку Валенсии уже истекли.

Реал повел в полуфинальной испанской лиги серии со счетом 2-1: команды, выигравшие третью игру в 22 подобных случаях в прошлом, побеждали в серии.