Арис сравнял счет в серии

2015-06-09T21:48:06+00:00 2015-06-11T17:35:28+00:00.

09/Июн/15 21:48

В очень равной игре,Арис благодаря отличной заключительной четверти одержал верх над ПАОКом (92-88)и сравнял счет в серии(1-1) за третье место в греческой лиги

Никос Ваггелис/ info@eurohoops.net

В очень равной игре Арис, благодаря отличной заключительной четверти, одержал верх над ПАОКом (92-88) и сравнял счет в серии (1-1) за третье место греческой лиги.

Александр Везенков после вялого начала «взорвался», забив  23 очка (7/13 с игры) и 9 подборов. Еще пять игроков Ариса набрали двузначные баллы, но в составе ПАОКа также пять игроков забили как минимум 12 очков. Кевин Ленгфорд  с 20 очками, 8 подборами и 4 передачи стал лучшим среди равных, в то время как решающим мячом стал трехочковый Тори Томаса за 37 секунд до сирены, благодаря которому Арис повел со счетом 86-82.