Уникаха оказалась крепким орешком

2015-06-10T23:32:53+00:00 2015-06-11T16:53:01+00:00.

10/Июн/15 23:32

Как Уникаха таак и Барселона упустили возможность выиграть матч в основном времени,в овертайм полностью принадлежал хозяевам. Уникаха одержала победу со счетом 89-84 (74-74) и сократила счет в полуфинальной серии испанской лиги(2-1)

Как Уникаха, так и Барселона упустили возможность выиграть матч в основное время, но вот овертайм полностью принадлежал хозяевам. Уникаха одержала победу со счетом 89-84 (74-74) и сократила счет в полуфинальной серии испанской лиги (2-1).

Для малажан победа была делом чести — они смогли извлечь пользу из каждого игрока, вышедшего на паркет. В итоге Карлос Суарес с  13 очками, Райан Тулсон с некоторыми важными мячами (12 очков), Уилл Томас (5 очков, 5 подборов), с двумя отличными розыгрышами в овертайме, и Стефан Маркович (7 очков, 4 передачи) стали лучшими среди равных.

ДеШон Томас набрал 17 очков в составе Барселоны, проигравшей подбор (45-32) и следовавшей за медленным темпом Уникахи, а в овертайме — еще и выступавшей без необходимой концентрации. Анте Томич набрал 12 очков (2/7 бросков), а Хуан Карлос Навваро не смог отличиться в атаке.