Реал пробился в финал испанской лиги

2015-06-11T23:09:39+00:00 2015-06-13T11:54:04+00:00.

11/Июн/15 23:09

Валенсия выступала достойно,однако Реал добился победы со счетом 90-84 и выиграв серию со счетом 3-1,оформил себе путевку в финал лиги.Чемпионы Европы благодаря отличной третьей четверти повели в счете и больше не оглядывались назад

Валенсия выступала достойно, однако Реал добился победы со счетом 90-84, выиграл серию со счетом 3-1 и оформил себе путевку в финал испанской лиги. Чемпионы Европы, благодаря отличной третьей четверти, повели в счете и больше не оглядывались назад.

Андрес Ночиони (12 очков) и Фелипе Рейес (12 очков) возглавили атаку «бланкос». Руди Фернандес также забил 12 очков, в то время как Люлль и Айон набрали по 10. Валенсия выступала с Пау Рибасом, но без Лончара и Ван Россома.

Боян Дублевич приложил максимум усилий (24 очка, 8 подборов), однако класс и скамейка Реала сделали разницу в игре. Руди Фернандес получил травму колена — остается увидеть, насколько серьезно это повреждение.