Уникаха — крепкий орешек (часть 2)

2015-06-12T23:03:22+00:00 2015-06-13T11:35:04+00:00.

12/Июн/15 23:03

После первых двух игр,все,кроме игроков Уникахи ожидали,что Барса легко выйдет в финал.Но они оказались не правы.Малага выиграла второй матч подряд (77-66) и все решится в пятой игре в Барселоне!

Eurohoops Team/ info@eurohoops.net

После первых двух игр все, кроме игроков Уникахи ожидали, что Барса легко выйдет в финал. Но они оказались не правы. Малага выиграла второй матч подряд (77-66) и все решится в пятой игре в Барселоне!

Чемпионы одержали победы в первых двух матчах со счетом 91-60 и 91-70, соответственно, однако в следующих двух полуфиналах картина выглядела иначе. Барселона уступила в третьей игре в овертайме со счетом 89-84, а Уникаха, набравшаяся уверенности и отлично отыгравшая в обороне, одержала победу и в четвертом матче, сравняв счет в серии.

Малага выдала отличную первую половину и вела в счете с разницей в 20 очков (46-26) после 24 игровых минут благодаря великолепной игре Франа Васкеса (9 очков, 6 подборов на чужом щите), Джейсона Грейнджера (11 очков), Карлоса Суареса (8 очков, 12 подборов).

Барселона попыталась вернуться в игру, и во главе с Уэртасом (14 очков), Саторански (12 очков) и Томичем (12 очков) сократила отставание до семи очков (59-52, 27′). Но в итоге каталонцы не смогли избежать второго поражения подряд и теперь судьба полуфинальной серии решится в воскресенье (14/6) в Барселоне. Уникаха попытается завершить камбэк и пробиться в финал, несмотря на то, что в 19 полуфинальных сериях испанской лиги, гости побеждали в пятом матче всего в пяти случаях.