Страсбург сравнял счет в серии

2015-06-14T23:45:50+00:00 2015-06-15T19:20:34+00:00.

14/Июн/15 23:45

Антуан Дио набрал 20 очков,Али Траоре добавил 14 и в результате Страсбург одержав победу над Лиможом со счетом 66-52 сравнял счет в финальной серии (1-1).Хозяева с первой четверти повели в счете и больше не оглядывались назад

Антуан Дио набрал 20 очков, Али Траоре добавил 14 — в результате Страсбург одержал победу над Лиможем со счетом 66-52 и сравнял счет в финальной серии (1-1). С первой четверти хозяева повели в счете и больше не оглядывались назад.

Джамар Смит и Батиста набрали по 11 очков в составе Лиможа, который не смог пробить оборону Страсбурга. Гости реализовали всего 18/56 бросков, 6/22 из них — трехочковые, посему неудивительно, что с такими показателями они не могли претендовать на многое. Однако Лиможу удалось сделать брейк в первой игре и два следующих матча команда проведет дома.