Логан «в огне», Сассари выигрывает

2015-06-18T22:57:20+00:00 2015-06-21T11:13:58+00:00.

18/Июн/15 22:57

В третей четверти Сассари забил всего 4 очка,а Реджо-Эмилия повела +11 (57-46) . Однако,Дейвид Логан, забил 19 из своих 25 очков в заключительной десятиминутке и привел свою команду к победе со счетом 80-77 сократив преимущество Реджо в финальной серии до 2-1

В третьей четверти Сассари забил всего четыре очка, а Реджо-Эмилия повела +11  (57-46). Однако Дэвид Логан забил 19 из своих 25 очков в заключительной десятиминутке и привел свою команду к победе со счетом 80-77, сократив преимущество Реджо в финальной серии до 2-1.

Логан завершил игру, реализовав 7/12 трех, Сассари набрал 33 очка в последнем периоде и переломил ход встречи, ход которой они не контролировали после третьей четверти. Безуспешно попытавшись сравнять игру в концовке — Амадео Делла Валле с 18 очками и 4/7 трехочковых возглавил атаку проигравших — Реджо-Эмилии удалось сократить разрыв в счете до минимума (78-77), но на последних секундах Брайан Саккетти с линии штрафных решил исход встречи.