Реал разгромил Барсу

2015-06-21T14:38:13+00:00 2015-06-24T12:02:53+00:00.

21/Июн/15 14:38

Серхио Лююль с 15 очками и 5/5 трехочковыми задал тон в заключительной четверти упростив задачу свой команды.Реал Мадрид добился победы со счетом 100-80 во втором матче финальной серии испанских плей-офф,и повел 2-0 в серии находясь в шаге от титула

Eurohoops Team/ info@eurohoops.net

Серхио Люлль с 15 очками и 5/5 трехочковых задал тон в первой четверти, упростив задачу своей команды. Реал Мадрид добился победы со счетом 100-80 во втором матче финальной серии испанских плей-офф и повел 2-0, находясь в шаге от титула. Если «бланкос» смогут добиться чемпионского титула, то этот сезон станет для них самым успешным за 41 год.

После первого периода Реал повел +21 (31-10) и больше не оглядывался назад. Люлль с 24 очками и Руди Фернандес с 17 стали лучшими в составе победителей. В составе Барселоны Джастин Доллман набрал 24 очка, но вошел в игру только после первого периода. Хуан Карлос Наварро пропустил игру из-за травмы.

Серия переезжает в Барселону, где каталонцы надеются сравнять счет.