Фенербахче победил на выезде

2015-01-30T23:35:07+00:00 2015-02-06T18:07:59+00:00.

30/Янв/15 23:35

Барселона и Панатинаикос легко разобрались в домашних играх с Жальгирисом и Галатасараем соответственно . В итоге Фенербахче оказалась единственной командой добившийся выездной победы в этом туре

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net

Барселона и Панатинаикос легко разобрались в домашних играх с Жальгирисом и Галатасараем соответственно  . В итоге Фенербахче оказалась единственной командой добившийся выездной победы в этом туре.

В очень вязкой игре , Фенербахче / Улкер удалось одержать верх над Уникахой . Турецкая команда победила со счетом  (68-60), однако за минуту до конца матча проигрывая на три очка 63-60 хозяева имели возможность сократить отставание до минимума но Брайн Тулсон упустил этот шанс, и таким образом   Фенербахче реализовав  5/6 штрафных бросков, обеспечил себе победу . Давление было большим для обоих противников, но в конце Гудлок (20очков),Бьелица(14очков)и  Весели  (17 очков., 7 подборов.)были ключевыми.

В Афинах Панатинаикос с самого начала имели преимущество перед Галатасараем и добились победы со счётом  86-77 благодаря в основном своей  защите. Конечный счет должен быть лестным для гостей, которые отставали в счете   даже на 25 очка  в третьей четверти (57-32). Янис Блюмс с 16 очками был  лидером в сбалансированной атаки победителей.

В Барселоне, каталонцы также провели  легкий вечер  против Жальгириса Каунас (89-72). Анте Томич с 16 очками, 9 подборами и 5 голевыми передачами в 25 минут доминировал на площадке , Барса повела в счёте  29-13 после первого периода а Жальгириса ничем не напоминал команду которую мы видим в домашних играх.