Маккаби «сбегает» из Стамбула с победой

2015-02-05T22:00:54+00:00 2015-02-06T13:39:14+00:00.

05/Фев/15 22:00

Игра была нервной до самого конца, но чемпионы довели ее до победного . Маккаби Тель-Авив одержал победу 97-94 в овертайме благодаря блокшоту Алекс Tаиуса ,промаха Патрик Янга и супер-трехочковому Джереми Парго

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net

Маккаби был впереди в счете на десять очков (83-73) за 3,5 минуты до конца, но в итоге Зоран Эрцег упустил шанс поставить точку в игре в пользу своей команды в основное время так как смог только сравнять счет 85-85 попав ½ штрафных за 4.2 секунды до конца. Галатасарай сделал рывок 12-2 а трио Рендл, Смит и Ландесберг село на скамейку с пятью фолами. С другой стороны, Арройо пропустил игру из-за травмы.

Матч решился на последней секунде. Счет был равен 94-94, Эдер Арслан получил блокшот от Таиса на который справедливо жалуются турки так как он не был в рамках правил, Галатасарай взял отскок, но Янг промазал и Парго «убил» Галатасарай вместе с сиреной. Он набрал 17 очков, Зоран Эрчег набрал 29 очков за Галатасарай и Арслан добавил 20.Взгляните на последний бросок Джереми Парго.