Реал победил, Шарас получил награду

2015-02-12T21:55:55+00:00 2015-02-14T00:18:43+00:00.

12/Фев/15 21:55

Игра была равной в первом тайме, но во второй половине Реал Мадрид легко обыграл Жальгирис со счетом (88-71), благодаря Руди и Ночиони. Шарунас Ясикявичюс получил награду Легенды Евролиги.

Игра была равной в первом тайме, но во второй половине Реал Мадрид легко обыграл Жальгирис со счетом  (88-71), благодаря   Руди и Ночиони. Шарунас Ясикявичьюс получил награду Легенды  Евролиги.

Фелипе Рейес в очередной раз был великолепен набрав 15 очков в первом тайме, но поворотным моментом в матче стала прекрасная зашита   Мадридцев . Руди Фернандез взял на себя игру (17 очков, 3 передачи) , и вместе с Андресом Ночиони (очков, 6 подборов) привел команду к решающей победы в гостях.

Конечно,самым ярким событием  матча  было награждение Шарунаса Ясикявичюса как «легенды»Евролиги,  перед началом игры. Литовская  звезда закончил свою карьеру в качестве игрока прошлым летом, и с этого сезона  пробует себя в качестве помощника тренера Крапикаса в Жальгирисе.