Большая победа Альбы в Тель-Авиве

2015-02-12T22:59:50+00:00 2015-02-13T00:03:05+00:00.

12/Фев/15 22:59

В тяжелой борьбе,исход матча решился в последние две минуты. Альба Берлин достигла важной победы в гостях против Маккаби со счетом 66-59 .Героями дня были Алекс Ренфрое и Джамел Маклин.

В тяжелой борьбе,исход матча решился в последние две минуты. Альба Берлин достигла важной победы в гостях против Маккаби со счетом 66-59 .Героями дня были Алекс Ренфрое и Джамел Маклин.

Вдвоем они забили все очки Альбы в  рывке 8-2,который и поставил точку в игре.Чемпионы сыграли плохо,а Смит,Парго и Рендл промазали важные броски, когда все было на волоске. Счёт был 58-57 в пользу гостей за 2,5 минут до конца,но больше Маккаби не смогла приблизится .Лучшим среди победителей был Маклин набрав 18 очков и взяв 6 подборов.