ЦСКА вернулся к триумфам

2015-02-13T20:55:57+00:00 2015-02-14T00:17:35+00:00.

13/Фев/15 20:55

Единственный яркий момент EA7 Милана в игре, был рывок 13-0 в начале второго тайма, который позволил сократить разницу до трех очков (54-51). Однако «армейцы» после трех поражений вернулся к уверенным победам, разгромив итальянцев со счетом 97-75.

Единственный  яркий момент в игре   EA7 Милана был рывок  13-0 в начале второго тайма, который позволил сократить разницу до трех очков (54-51). Однако «армейцы» после трех поражений вернулся к уверенным  победам, разгромив итальянцев со счетом 97-75.

ЦСКА вел на 14 очков в конце первого периода(29-15) и, несмотря на рывок итальянцев, «армейцы»не потеряли контроль. Напротив, когда хозяева заиграли снова, Милан, просто не смог ничего предпринять.Дуэт Де Коло (18 очков 7 передач) и Теодосич (19 очков, 6 передач) на этот раз нашел поддержку в лице  Виталия Фридзона , который забил 13 очков и взял 7 подборов.У EA7 Милано Маршон Брукс сравнял  свой личный рекорд в  Евролиге, по набранным очкам (24) но не смог повлиять на развитие матча.