Адамс принес победу

2015-02-13T23:18:54+00:00 2015-02-17T12:58:41+00:00.

13/Фев/15 23:18

Лабораль Кутча сыграл с огнем, но в конечном итоге победил Малагу со счетом 79-74 в матче,судьба которого которого решилась в последнюю минуту, и таким образом Баски сохранили надежды на выход в плей-офф.

Лабораль Кутча сыграл с огнем, и в конечном итоге победил Малагу со счетом 79-74 в матче, судьба которого решалась  на последней минуте. Таким образом, Баски сохранили надежду на выход в плей-офф.

Несмотря на отставание в 6 очков (27-21) в первом периоде, Малага боролась и не сдавалась до конца, сократила разницу до четырех за минуту до конца. В этот момент большая «треха» Дариуса Адамса сделала счет 79-72, что в итоге решило исход матча. Американский защитник завершил матч с 20-ю очками и был лучшим бомбардиром команды. Малага, несмотря на лидерство в испанской лиге, имеет очень большие проблемы в Евролиге.