Барселона получила преимущество

2015-03-12T23:28:09+00:00 2015-03-13T10:25:07+00:00.

12/Мар/15 23:28

Спустя неделю после победы над Панатинаикосом,Барселона победив Маккаби со счетом (89-71),сделала решающий шаг к выходу в плей-офф с первых двух местах,что означает преимущество домашней площадке в 1/4.

Каталонцы,с первых минут контролировали игру  (26-16, в первой четверти), и закончили игру, с невероятным процентом  (71%) в бросках с игры. Несмотря на отсутствие травмированного Алекса Абринеса, Барселона имела сбалансированную атаку, во главе с Анте Томичом (16 очков, 12 подборов, 6 передач), который не промазал за всю игру не одного броска (4/4 двухочковых, 8/8 штрафных) ,

Барселона с результатом  7-3 занимает второе место , в то время как Маккаби с результатом 6-4 идет  на третьем,позволив к тому же Барсе отыграть разницу проигрыша в Тель-Авиве.