Большая победа Милана

2015-03-13T23:34:09+00:00 2015-03-14T11:50:24+00:00.

13/Мар/15 23:34

В вечере,в котором Милан увековечил номер Майка Д»Антони,итальянцем удалось добиться очень важной победы над Уникахой со счетом 90-86,сохранив таким образом надежды на выход в плей-офф

В вечере, в котором Милан увековечил номер Майка ДАнтони, итальянцам удалось добиться очень важной победы над Уникахой со счетом 90-86, сохранив таким образом надежды на выход в плей-офф.

Несмотря на хорошую игру малажан в первой половине, в третьей четверти хозяева сделали рывок 24-15, вышли вперед  и не упустили преимущество до конца матча. На последней минуте Уникаха дважды сокращала разницу до двух очков, но Милан во главе с капитаном Алессандро Джентиле (23 очка), Самардо Сэмюэлс(19 очков), и Даниэла Хэккета, забившего важные броски и закончившего игру с 11 очками, 6 подборами и 6 голевыми передачами, всегда находил решение. Калеб Грин (22 очка) стал лучшим в составе Уникахи, а также забил 500,000 очко в истории Евролиги (видео).