Феерия Богдановича

2015-03-20T21:44:39+00:00 2015-03-22T16:54:54+00:00.

20/Мар/15 21:44

Богдан Богданович забил 25 очков и Фенербахче добился победы со счетом 98-77,в матче который решился в последней четверти. EA7 Милан держался в игре на протяжение 30 минут,но последний период полностью принадлежал подопечным Обрадовича

Богдан  Богданович забил 25 очков, а Фенербахче добился победы со счетом  98-77 в матче, который решился в последней четверти. EA7 Милан держался в игре на протяжении 30 минут, но последний период целиком и полностью остался за парнями Желько Обрадовича.

Чтобы быть точными: на 29-й минуте счет был равным (61-61), но рывок 9-0 дал туркам  преимущество 70-61 — на этом игра и закончилась. Гости больше не смогли приблизиться в счете, в то время как игроки тренера Обрадовича выиграли заключительную четверть со счетом 33-16. Маршон Брукс набрал 21 очко, Алессандро Джентиле добавил 19, но этого оказалось не достаточно.