Первый матч Метта Уорлд Писа

2015-03-30T22:09:57+00:00 2015-03-31T12:26:48+00:00.

30/Мар/15 22:09

EA7 Милан,обыграв Сассари (97-80),добился самой большой победы тура,и с результатом 21-2 продолжает лидировать в итальянской лиге , Венеция (18-6) и Сассари (17-7)идут следом. Однако самым интересным событием, стал первый матч Метта Уорлд Пис в составе Канту, в выездном матче против Пистоя

EA7 Милан, обыграв Сассари (97-80), добился самой большой победы тура, и с результатом 21-2 продолжает лидировать в итальянской лиге. Венеция (18-6) и Сассари (17-7) идут следом. Однако самым интересным событием стал первый матч Метта Уорлд Писа в составе Канту, в выездном матче против Пистоя.

Бывший чемпион НБА не смог привести свою  новую команду к победе — Пистоя в овертайме обыграла гостей со счетом 88-87 (78-78). Метта Уорлд Пис набрал 16 очков, реализовав 8/8 штрафных, сделал 8 подборов, 1 перехват и 3 передачи, но забил всего 3/14 бросков с игры и успел заработать свой первый технический фол. Несмотря на пять важных очков в овертайме, и некоторые отличные розыгрыши на последних секундах основного времени, его потеря за 12 секунд до сирены оказалась решающей и дала возможность Тони Айсли забить победный баззер-биттер.

Пистоя (11-13) находится на восьмом месте в турнирной таблице, в то время как Канту, с результатом 10-13, занимает 11-ю строчку.