Эртель и Крстич выручают Эфес

2015-04-03T20:49:04+00:00 2015-04-04T09:36:27+00:00.

03/Апр/15 20:49

Милан нуждался в победе с разницей в 11 очков в Стамбуле для того чтобы сохранить надежды на выход в плей-офф, и на 25-й минуте вел в сете 33-44. Однако в концовке встрече,Анадолу благодаря усилием дуету Эртель-Крстич добился победы со счетом 86-78

Милан нуждался в победе с разницей в 11 очков в Стамбуле для того, чтобы сохранить надежды на выход в плей-офф, и на 25-й минуте вел со счетом 33-44. Однако в концовке встречи Анадолу, благодаря усилиям дуета Эртель-Крстич, добился победы со счетом 86-78 .

Оба провели отличный матч, а в третьем периоде поймали кураж. Эртель на  этом отрезке забил 16 очков. Французский защитник закончил игру с 26 очками, реализовав 6/8 трехочковых, в то время как сербский центр набрал 22 очков и 5 подборов. Алессандро Джентиле и Маршон Брукс забили по 17 очков, но не смогли переломить ход игры во время камбэка Эфеса. EA7 Милан сделал отличный старт в первом периоде (24-13), но в итоге этого оказалось недостаточно.