Реал вышел в домашний Финал четырех

2015-04-23T20:53:35+00:00 2015-04-24T09:53:58+00:00.

23/Апр/15 20:53

В первом тайме Реал столкнулся с многими неприятностями связанными с обороной Эфеса.В итоге оборона стала ключом победы Реала со счетом 76-63,победа, которой мадридцы закончили серию (3-1) и обеспечили себе место в домашнем Финале четырех

В первом тайме  Реал столкнулся с многими неприятностями, связанными с обороной Эфеса. В итоге защита стала залогом победы Реала со счетом 76-63, которой мадридцы закончили серию (3-1) и обеспечили себе место в домашнем Финале четырех.

Руди Фернандес набрал 17 очков, Серхио Льюлль добавил 14 в критические моменты игры, но разницу сделали всего 24 очка во второй половине от «пивоваров». Ненад Крстич с 16 очками стал лучшим бомбардиром турецкой команды, Дарио Шарич в первой половине был великолепен (9 очков, 5 подборов и 4 передачи), но во второй его словно подменили.

Реал показал себя неуступчивой командой , способной  находить решения в позиционном нападение. Для Эфеса эта серия плей-офф доказала, что у команды растет многообещающее поколение с блестящим будущем.