Црвена Звезда повела в серии

2015-04-26T12:04:28+00:00 2015-04-26T17:30:27+00:00.

26/Апр/15 12:04

Игра в Белграде начался спуртом Црвены Звезды(24-9 ) в первом периоде и закончилась легкой победой над Цедевитой (68-59)и в результате хозяева повели 1-0 в финальной серии Адриатической лиги

Игра в Белграде началась спуртом Црвены Звезды (24-9) в первом периоде и закончилась легкой победой над Цедевитой (68-59). В результате, хозяева повели 1-0 в финальной серии Адриатической лиги.

Несмотря на преимущество Црвены Звезды в перерыве(42-24), Цедевита сократила разрыв до пяти очков (47-42) в третьей четверти, однако сербы ответили рывком 7-2 (54-44), и гости больше не смогли приблизиться. В составе победителей Лука Митрович набрал 18 очков, в то время как Лука Бабич, с 12 очками, стал лучшим бомбардиром Цедевиты.