Милан выходит в полуфинал

2015-05-22T22:51:25+00:00 2015-05-23T14:01:31+00:00.

22/Май/15 22:51

Милан выиграл четвертьфинальную серию против Болонии в сухую,в то время как Сассари повел 2-1 в серии против Тренто .Итоговый счет в обоих матчах свидетельствует о полном превосходстве победителей

Милан выиграл четвертьфинальную серию против Болонии всухую, в то время как Сассари повел 2-1 в серии против Тренто. Итоговый счет в обоих матчах свидетельствует о полном превосходстве победителей.

Милан одержал легкую выездную победу со счетом 92-65. Капитан Аллесандро Джентиле забил 18 очков, а еще пять игроков набрали двузначные баллы. Сассари разгромил Тренто с разницей 25 очков (103-78). Эдгар Соса набрал 23 очка, а Кеннет Каджи, начавший сезон в Греции и ставший одним из ключевых игроков команды, добавил 21.