Галатасарай не сдается

2015-05-24T17:10:37+00:00 2015-05-25T17:56:50+00:00.

24/Май/15 17:10

Одно можно сказать с уверенностью-Галатасарай не сдается.Синан Гюлер играя с семью наложенными швами ,за 5 секунд до сирены, забил победный мяч и Галатасарай одержал победу со счетом 70-69(63-63) над Фенербахче в овертайме

Одно можно сказать с уверенностью — Галатасарай не сдается. Синан Гюлер, играя с семью наложенными швами, за пять секунд до сирены забил победный мяч, и Галатасарай одержал победу со счетом 70-69 (63-63) над Фенербахче в овертайме. Счет в серии ровный — 1:1.

Эндрю Гудлок смазал последний бросок матча, в то время как Гюлер стал героем дня. Он продолжил игру, несмотря на столкновение головами с Никосом Зисисом, хотя Синану пришлось накладывать швы. Следует отметить ,что он подошел к скамейке запасных Фенера и пожал руку Зисису, понимая, что это был несчастный случай. В течение матча Мицов, Арслан и Почус также получили травмы, но Галатасарай продолжил биться до конца.