Готовьтесь к пятой игре в Лига А

2015-05-25T22:42:58+00:00 2015-05-26T12:16:46+00:00.

25/Май/15 22:42

Судьба четвертьфинальных серии итальянской лиги в составе Реджио Эмилия-Бриндизи и Венеция -Канту решится в пятой игре . После матчей состоявшихся в понедельник счет в обеих парах равный (2-2)

Судьба четвертьфинальных серии итальянской лиги Реджио Эмилия-Бриндизи  и Венеция-Канту решится в пятых играх. После матчей состоявшихся в понедельник, счет в обеих парах равный (2-2).

Реджио Эмилия совершила брейк против Бриндизи  (73-62), который упустил возможность оформить выход в полуфинал при родных трибунах. Ветеран Римантас Каукенас возглавил атаку победителей с 16-ю очками. Канту защитил свою площадку (81-64): Авуду Абасс, записав в свой актив 19 очков, стал героем встречи. У проигравших Брент Ортнер забил 21 очко.