ЦСКА выиграл серию всухую

2015-05-26T21:00:48+00:00 2015-05-27T10:14:17+00:00.

26/Май/15 21:00

Как и в прошлом году ЦСКА выиграл серию против БК НН всухую.После третьей победы подряд,на сей раз на выезде со счетом (80-92) чемпионы завершили серию со счетом 3-0. В финале армейцы встретятся с победителем пары Химки -Локомотив-Кубань

Арис Баркас/ barkas@eurohoops.net

Как и в прошлом году, ЦСКА выиграл серию против БК НН всухую. После третьей победы подряд, на сей раз на выезде со счетом 80-92, чемпионы завершили серию со счетом 3-0. В финале армейцы встретятся с победителем пары Химки -Локомотив-Кубань.

ЦСКА, в составе которого пять игроков набрали двузначные баллы, а Воронцевич (16) провел отличный вечер, забив 14 очков за первые семь минут, легко разобрался с Нижним! Нижегородцы возложили все свои надежды на Томпкинса и Кинси, забивших 26 из 46 очков команды.

В третьем периоде Саша Каун выглядел великолепно — в основном, после передач Джексона, и незадолго до окончания 3 четверти, ЦСКА вел с разницей  +17 (58-75).