Впечатляющая победа Эфеса

2015-05-26T20:37:39+00:00 2015-05-28T12:49:12+00:00.

26/Май/15 20:37

В третьем четвертьфинальном матче Анадолу Эфес легко разобрался с Тюрк Телекомом (93-75) и пробился в полуфинал турецкой лиги, где встретится с Трабзонспором. Джеди Осман набрав 20 очков,установил личный рекорд по результативности!

Eurohoops Team/ info@eurohoops.net

В третьем четвертьфинальном матче Анадолу Эфес легко разобрался с Тюрк Телекомом (93-75) и пробился в полуфинал турецкой лиги, где встретится с Трабзонспором. Джеди Осман установил личный рекорд результативности, набрав 20 очков!

Игроки Душана Ивковича не позволили своим соперникам войти в игру и с первых минут контролировали ход встречи. К концу первой четверти Эфес повел в счете с двузначной разницей и больше не оглядывался назад.

Осман стал самым результативным игроком Эфеса, исполнив с стопроцентной точностью в бросках с игры (20 очков, 1/1 двухочковых и 5/5 трехочковых). Батюк (13 очков), Ласме (13 очков), Шарич (11 очков) и Крстич (11 очков) также набрали двузначные баллы.