Олимпиакос снова разгромил Арис

2015-05-29T20:51:57+00:00 2015-06-01T18:14:50+00:00.

29/Май/15 20:51

Арис попытался отреагировать,но эта реакция продлилась всего 5 минут.В итоге»красно-белые»разгромили гостей со счетом 92-57 и повели 2-0 в полуфинальной серии греческой лиги

Никос Ваггелис/ vaggelis@eurohoops.net

Арис попытался отреагировать, но реакция продлилась всего 5 минут. В итоге»красно-белые» разгромили гостей со счетом 92-57 и повели 2-0 в полуфинальной серии греческой лиги.

Серия переезжает в Салоники, где Олимпиакосу потребуется еще одна победа, чтобы оформить себе путевку в финал. После первых двух матчей сухая победа Олимпиакоса в серии выглядит более чем вероятной. После первых пяти минут счет был равным (9-9), но далее Арис не смог оказать сопротивление.

Брент Петуей и Мэтт Лойески забили по 13 очков каждый. У проигравших Александр Везенков набрал 17 баллов.