Отличный старт для Эфеса

2015-05-29T21:02:41+00:00 2015-06-01T18:12:42+00:00.

29/Май/15 21:02

Анадолу Эфес в первом полуфинальном матче турецких плей-офф против Трабзонспором, одержал уверенную победу со счетом 85-56.После относительно тесного первого периода — 18-12 в пользу хозяев — игра закончилась разгромной победой подопечных Ивковича

В первом полуфинальном матче турецких плей-офф против Трабзонспора Анадолу Эфес одержал уверенную победу со счетом 85-56. После относительно ровного первого периода — 18-12 в пользу хозяев — игра закончилась разгромной победой подопечных Ивковича.

У победителей Биркан Батюк набрал 14 очков, Дарио Шарич добавил 11 очков , 8 подборов и 5 передач, демонстрируя свой универсальный талант. Греческий форвард Стратос Перпероглу набрал 10 очков, в то время как Дуайт Харди с 19 очками стал самым результативным в составе Трабзонспора.

В серии против финалистов Еврочелленджа Эфес выступает фаворитом, и по крайней мере, в первой игре полностью оправдал этот статус.