Каршияка сделала брейк

2015-05-30T22:49:31+00:00 2015-06-01T17:58:25+00:00.

30/Май/15 22:49

Эндрю Гулок смазал последний бросок встречи и Каршияка сделала брейк обыграв Фенер со счетом 97-96 .Игра решилась в овертайме и Бобби Диксон двумя штрафными принес победу гостям

Эндрю Гудлок смазал последний бросок встречи, и Каршияка сделала брейк, обыграв Фенер со счетом 97-96. Игра решилась в овертайме, где Бобби Диксон двумя штрафными принес победу гостям.

Диксон, набрав 27 очков стал звездой встречи, которая принесла большую сенсацию полуфинальной серии турецких плей-офф. Мелих Махмутоглу забил важную треху (96-95) за 8 секунд до конца овертайма, через секунду арбитры зафиксировали нарушение на Диксоне вдали от розыгрыша мяча, а Гудлок не смог стать героем дня.

Ян Веселы набрал 14 баллов и на исходе основного времени отправил игру в овертайм (85-85). В составе Фенера Гудлок записал в свой актив 25 очков, а у Каршияки Хуан Паласиос забил 22. Интересно будет посмотреть на реакцию Фенербахче, финишировавшего первым в регулярном сезоне, и на то, как Каршияка защитит свое преимущество.