Джентиле привел Милан к победе

2015-05-31T20:06:12+00:00 2015-06-02T17:06:44+00:00.

31/Май/15 20:06

Алессандро Джентиле и Милан проявили характер и сравняли счет(1-1)в серии с Сассари. Чемпионы стартовали матч выиграв первую четверть со счетом 27-11 ,но гости отреагировали и сократили разрыв до 6 очков, но в итоге Милан одержал победу со счетом 84-71

Алессандро Джентиле и Милан проявили характер и сравняли счет в серии с Сассари (1-1). Чемпионы начали матч победой в первой четверти со счетом  27-11, гости отреагировали и сократили разрыв до 6 очков, но в итоге Милан одержал победу со счетом 84-71.

Джентиле стал самым результативным в составе Милана (7/17 2p., 2/4 3p.), Дэвид Мосс добавил 18 очков, а Самардо Сэмюелс оформил дабл-дабл (14 очков, 12 подборов). Эдгар Соса набрал 18 очков в составе проигравших.