Эфес приблизился к финалам

2015-05-31T18:45:44+00:00 2015-06-01T17:29:46+00:00.

31/Май/15 18:45

Мэтт Дженинг выдал великолепную встречу и помог своей команде добиться победу (77-59) над Трабзонспором и повести 2-0 в серии!Дружине Душана Ивковича,требуется еще одна победа ,чтобы выйти в финал лиги

Eurohoops Team / info@eurohoops.net

Мэтт Джэннинг выдал великолепную встречу и помог своей команде добиться победы (77-59) над Трабзонспором и повести 2-0 в серии! Дружине Душана Ивковича требуется еще одна победа, чтобы выйти в финал турецкой лиги.

После легкой победы в первой игре (85-56), Эфес в очередной раз отлично отыграл в обороне и без особых проблем одержал победу во втором матче серии. Игра была ровной в первой половине, но в третьей десятиминутке хозяева пропустили всего 10 очков, и выиграв четверть со счетом 22-10, повели с двузначным отрывом (59-46).

Героем Эфеса стал Мэтт Джэннинг, набравший 15 очков, реализовав 4/4 двухочковых и 2/4 трехочковых и сделавший разницу в третьем периоде. Ненад Крстич (14 очков, 10 подборов) и Джеди Осман (11 очков) также набрали двузначные баллы. Шон Маршал (11 очков) и Калоян Иванов (7 очков, 10 подборов) отличились в составе гостей.

Третья игра пройдет в среду (3/6) в Трабзоне.