Джру Холидей приводит Милуоки к победе над Майами (ВИДЕО)

2022-03-03T15:02:32+00:00 2022-03-03T15:02:32+00:00.

03/Мар/22 15:02

Джру Холидей и Яннис Адетокунбо подтолкнули Милуоки к победе над Майами в захватывающем поединке

Майами Хит лидировали с разницей в 14 очков за семь минут до конца, однако Милуоки Бакс ответили и осуществили камбэк, а Джру Холидей забил баззер-биттер и принес чемпионам победу со счетом 120:119.

Холидей был ключевым вместе с Яннисом Адетокунбо и Крисом Миддлтоном. Он закончил с 25 очками, 11 передачами, шестью подборами. Яннис добавил 28 очков и 17 подборов, а Миддлтон набрал 26 очков.

Тем временем Юта держала победу над Рокетс в овертайме ведомая Донованом Митчеллом, набравшим 37 очков и отдавшим десять передач.

Руди Гобер помагал ему с 27 очками, 17 досками, в то время как Боян Богданович добавил 18.

Сиксерс проигрывали на 16 в первом тайме против Никс, но Джоэл Эмбиид (27 очков, 12 досок) и Джеймс Харден (26-9-9) привели команду к победе.

Литовская дуэль произошла в победе Нового Орлеана над Сакраменто. Йонас Валанчунас набрал 17 очков, 14 досок в со, а Домантас Сабонис попытался ответить 15 очками, 14 щитами и 7 передачами.