Лука Дончич показал жестом, что судьи куплены (ВИДЕО)

2023-03-23T13:28:33+00:00 2023-03-23T13:28:33+00:00.

23/Мар/23 13:28

Словенский лидер оформил дабл-дабл в 30 очков и 17 передач в поражении от Голден Стэйт.

Eurohoops Team/ info@eurohoops.net

В рамках очередного игрового дня Даллас Маверикс проиграли дома Голден Стэйт Уорриорз со счетом 127:125. Несмотря на поражение, Лука Дончич выложился на полную, проведя на площадке 41 минуту в ответной игре после пяти отсутствий.

Словенский лидер оформил дабл-дабл в 30 очков и 17 передач, добавив 5 подборов, а в конце игры разозлился на арбитров. Секунды в четвертой четверти заканчивались, а Голден Стэйт выигрывал на 3 очка, бывший игрок Реала не забил под кольцом, но посчитал, что Дрэймонд Грин солил на нем.

«Настроение, конечно, нехорошее. Каждый раз, когда ты проигрываешь, это плохо. Мы должны сосредоточиться на том, что будет дальше. Мы должны сосредоточиться на победе», — сказал он после поражения. Даллас Маверикс (36–37) опустились на 9-е место в Западной конференции, третье из четырех мест в плей-ин.