НБА. Матч Всех Звезд. Запад побеждает Восток

2017-02-20T10:04:53+00:00 2017-02-20T10:04:53+00:00.

20/Фев/17 10:04

Набрав рекордные для Матча Всех Звезд 52 очка, Энтони Дэвис привел команду Запада к победе над Востоковм со счетом 192-182, в самом результативном поединке в истории

Eurohoops team/ info@eurohops.net

Набрав рекордные для Матча Всех Звезд 52 очка, Энтони Дэвис привел команду Запада к победе над Востоковм со счетом 192-182, в самом результативном поединке в истории.

23-летний побил предыдущий рекорд МУила Чамберлейна, который забил в 1962 году 42 очка. Эта награда стала первая в карьере Дэвиса в НБА. На счету центрового Пеликанс также 10 подборов. В гонке за звания самого полехного игрока встречи Дэвис опередил защитника Оклахомы 41 очко, 7 передач и 5 подборов.

В составе команды Востока самым результативным игроком стал Яннис Адетокунбо, набравший  30 очков всего за 23 минуты проведенных на паркете реализовав 14/17 с поля. «Я сказал тренеру, что буду играть сильно несмотря ни на что» сказа «Greek freak», самый молодой игрок встречи, набравший также  6 подборов и 3 передач. «Это единственное, что я знаю как делать.»

Испанский бигмен Марк Газоль был близок к трипл-даблу, закончив матч с 10 очками, 10 подборами и 8 передачами за 21 минуту.