НБА. Кливленд сравнивает счет в серии с Бостоном

2018-05-22T11:39:25+00:00 2018-05-22T11:39:25+00:00.

22/Май/18 11:39

Серия возвращается в Бостон

Кливленд одержал победу в четвертом поединке, защитил свою площадку и увеличил домашнюю победную серию в плей-офф текущего сезона до отметки 7-1.

Как и в третьем поединке, Кавс с самого начала встречи завладели инициативой и повели + 19 после первой половины.

Бостон сократил отставание до -7 (89-96) за 7 минут до конца заключительной четверти , однако некоторые ключевые попадания хозяев принесли и в итоге победу со счетом 111-102.

Самым результативным игроком на площадке стал Леброн Джеймс с 44 очками.

Финал Востока

Четвертый матч

Кливленд – Бостон 111:102 (34:18, 34:35, 21:23, 22:26)

К: Джеймс (44 — 7 потерь), Хилл (13), Томпсон (13 + 12 подборов), Смит (9), Лав (9 + 11 подборов — 6 потерь) — старт; Нэнс-младший (7), Грин (2), Кларксон (0), Корвер (14)
Б: Браун (25), Тэйтум (17), Розир (16 + 11 передач), Хорфорд (15 + 7 подборов), Моррис (10) — старт; Оджолей (3), Бэйнс (8 + 7 подборов), Смарт (8 — 5 потерь)
Счет в серии 2:2