Сборная США победила Сборную мира в Матче Восходящих Звезд НБА

2019-02-16T11:59:31+00:00 2019-02-16T11:59:31+00:00.

16/Фев/19 11:59

Ведомая MVP встречи Кайлом Кузмой, Сборная США одержала победу в Матча Восходящих Звезд НБА, открывшего All-Star уикэнд

Кайл Кузма набрал 14 из своих 35 очков в первой четверти и в результате Сборная США повела со счетом 40-30 после окончания первого периода и больше не оглядывалась назад на пути к победе со счетом 161-144.

В то время как Сборной Мира несколько раз удавалось возвращаться в игру, Лука Дончич и Ко так и ни разу не смогли выйти вперед.

Бен Симмонс стал самым результативным в составе Сборной Мира, набрав 28 очков и шесть передач, а словенец Лука Дончич закончил игру с 13 очками и девятью передачами.

Финский бигмен Лаури Маркканен добавил 21 очко, на счету Богдана Богдановича 15 очков.