НБА. Торонто сокращает счет в серии с Милуоки (ВИДЕО)

2019-05-20T09:59:16+00:00 2019-05-20T09:59:16+00:00.

20/Май/19 09:59

В матче, который продлился 58 минут, Торонто одержал победу над Милуоки и сократил отставание в финальной серии Восточной конференции

Яннис Адетокунбо сделал 23 подбора, семь передач и четыре блок-шота, при восьми потерях и 5/16 с поля (12 очков), но в итоге Торонто Рэпторс после двух овертаймов одержали победу со счетом 118:112 (1-2) и остались в финале Восточной конференции. ,

Кавай Леонард закончил встречу с 36 очками, забив все решающие мячи, помогла ему Марк Гасоль, на счету  которого 16 очков, 12 подборов, семь передач и пять блок-шоов.

Его соотечественник Серж Ибака добавил пять очков и шесть подборов в составе Торонто, в то время как испанец Никола Миротич набрал 10 очков в составе Милуоки.

Третий матч

Торонто – Милуоки 118:112 OT (30:21, 28:30, 19:24, 19:21, 22:16)

Т: Леонард (36 + 9 подборов — 5 потерь), Сиакам (25 + 11 подборов), Газоль (16 + 12 подборов + 7 передач + 5 блок-шотов), Лоури (11 + 6 фолов), Грин (3) — старт; Пауэлл (19 + 6 фолов), Ибака (5), ВанВлит (3), Микс (0)
М: Лопес (16), Адетокумбо (12 + 23 подборов + 7 передач + 4 блокшотов + 6 фолов — 8 потерь), Бледсоу (11 — 5 потерь), Миротич (10), Миддлтон (9 + 9 подборов) — старт; Ильясова (2), Хилл (24 + 7 подборов), Брогдон (20), Коннотон (8)
Милуоки ведет в серии – 2-1