Увеличительное стекло 3-ий тур (Остальные игры)

2015-01-17T15:32:40+00:00 2015-02-06T19:10:29+00:00.

17/Янв/15 15:32

Реал играет лучше в защите в топ-16 особенно на выездных матчах. В Белграде и в Берлине они сыграли лучше в обороне, не позволили противникам забить больше, чем 72 очка. Серхио Родригес был лидером в игре в отрыве и в сверхрезультативной игры его команды во 2-й половине матча в Берлине

By Panos Katsiroubas/ info@eurohoops.net

Реал играет лучше  в защите в топ-16 особенно на выездных матчах. В Белграде и в Берлине они сыграли лучше в обороне, не позволили  противникам забить больше, чем 72 очка. Серхио Родригес был лидером в игре в отрыве и в сверхрезультативной игры его команды во 2-й половине матча  в Берлине.

Он набрал 12 очков и 7 передач в 22 игровых минут. Альба очень хорошо оборонялась в первом тайме Если  они будут  сосредоточены в течение 40 минут они станут очень сложным соперником для любой команды.

Анадолу Эфес  против ЦСКА

Когда Аарон Джексон играет так, в защите и нападении  ни одна команда в Европе не может выиграть у  ЦСКА. Несмотря на отсутствие Уймса русская команда  использовала  в течение длительного периода в игре трио Теодосич, Де Коло и Джексон одновременно.. Результат на лицо! 54 из 78 очков пришлись и за периметра.

Мы уже говорили об этом , в предыдущих выпусках увеличительного стекла  и делаем это и сейчас. Воронцевич является ключевым игроком для ЦСКА. Он используется как Хряпа в предыдущие годы, и он очень эффективный на обеих сторонах площадки . Защита Эфеса в 1-ом периоде является одним из лучших оборонительных выступлений в Евролиге в этом году. Тем не менее усовершенствование  игры в нападении  является обязательным условием  для успеха турецкой команды.

Лабораль Kутча против Нижнего Новгорода

Игра в условиях transition  Майка Джеймса, была решающей для команды из  Басконии. Подборы на чужом щите и оборона привели к рывку 16-2 и дали победу игрокам команды из страны Басков. 12 подбор на чужом щите и 7 ошибок меньше чем у соперников  предоставили Баскам возможность иметь почти на 20 владений болmше в игре. Несмотря на их малоэффективную атаку, эти детали решили исход матча.

Тейлор Рочести был шикарен еще раз. Нельзя ему давать пространство если хотите ограничит его влияние на игру.24 очка, 5 передач и 6/7 3 очковых были его показатели.

Панатинаикос против Жальгирис Каунас

Зеленые отлично играли в обороне в начале обоих половин. Они начали игру с отрывом  16-3  в 1-м периоде  и продолжили с рывком  17-2 в 3-м периоде . В общей сложности в этих игровых отрывках разрыв за  12 минут составил 33-5. Огромное преимущество для ПАО.

Панатинаикос отлично распределял мяч в позиционном нападении  ,и  играл хорошо в отрыве. Очень важные аспекты для успеха греческой Греции. Панатинаикос закончил игру с почти 50% бросков из игры  и 19 передач.

Это было худшее выступление Жальгириса в Евролиги в этом году. Они проиграли сопернику показав низкий результат по всем показателям игры..

Уникаха Малага против Олимпия Милан

Малага столкнулась с огромными проблемами в созидательной части игры. Грейнджер играл травмированным  и наряду  с отсутствием  Марковича, они так и не  смогли показать хорошую игру в атаке не в их любимом transision game не в позиционной атаке.

Мы часто  критиковали, Джентилле и Клейзу за их выступления в этом сезоне но в этой игре они были критическими факторами для своей команды. Джентиле был угрозой на протяжение всего матча  а Kлейза  забил 4 трехочковых  в последние 12 минут игры, и поставил точку в победе своей команды.

Зонная  оборона Малаги используемая  в последние 8 минут могла  переломать ход  игры. Mилан  остался без набранных очков на протяжении 5:30 минут и Малага вернулась в игру. Kлейза  ответил 2-мя важными бросками и за периметра(с углов) и наказал таким образом защиту Уникахи.

Малага потерпела 7-ое поражение подряд и 9-ое в 10 матчах в Евролиги. Несмотря на это они лидируют в Испанском чемпионате.

Црвена Звезда против Галатасарая

Команда из Сербии кажется совершенно не в форме ни в атаке ни в обороне. Особенно в нападении они не могут набрать ритм, и они не получают те очки которые получали от игры в transition в регулярном сезоне.

Галатасарай наказал  своих оппонентов и за  периметра. Защита Сербов в этой области просто на просто отсутствовала. Арройо, Картер, Арслан, Mицов  и Поциус забили в общей сложности 52 очка.

Несмотря на то, что  Марьянович набрал  достаточно очков, он не смог повлиять  на результативность Црвены Звезды..

Игра была проведена в полной арене с отличной атмосферой, и это было здоровой реакции со стороны сербских болельщиков. Несмотря на их потерю, они не создали  никаких проблем, уважая тем самым память  Марко Ивковича, а также их команду. Мы поздравляем их!